16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Восемь человек погибли в ДТП на трассе Петербург — Невель

Восемь человек погибли в результате столкновения частного микроавтобуса Mercedes и большегрузного автомобиля Volvo в Псковской области на трассе Петербург — Невель. Авария случилась в Пустошкинском районе у деревни Руда.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу УМВД России по региону, данные о состоянии пострадавших уточняются. Собеседница агентства добавила, что погибли водитель и семь пассажиров микроавтобуса, пострадали еще один пассажир и водитель большегруза.

Глава района Светлана Василькова уточнила, что все погибшие, предположительно, граждане Украины. В комитете по здравоохранению региона рассказали о двух госпитализированных. Речь идет о гражданах Украины и Белоруссии. 

По информации агентства, микроавтобус выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом. В микроавтобусе выжил только один человек. Автобус двигался в сторону Киева. На место прибыла следственная группа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.