14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в четверг ждут дождь, мокрый снег и гололедица

Жителей Петербурга в четверг, 13 февраля, ждут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Погода в городе будет облачной с прояснениями. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в Петербурге будет южным и юго-западным. Скорость его порывов составит от 4 до 9 метров в секунду.

Температура воздуха в городе составит от -1 до +1 градуса, днем — от -1 до +3 градусов. В ведомстве уточнили, что в четверг на дорогах местами ожидается гололедица. 

Ночью атмосферное давление мало изменится, днем оно будет повышаться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.