01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков ночью вспыхнул Mercedes

Автомобиль марки Mercedes загорелся у дома №67/3 на проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга в ночь со среды на четверг, 13 февраля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 2:50.

На место происшествия направились девять человек личного состава. Также к борьбе с огнем были привлечены две единицы специальной техники. В автомобиле выгорел моторный отсек.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось меньше часа. Транспортное средство потушили в 3:41.

В МЧС уточнили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.