17 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигрант соблазнил школьницу в петербургском отеле. Его задержала полиция

В полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение, что 12 февраля в отеле «Петербург» к правоохранителю обратилась школьница и рассказала, что гражданин республики Таджикистан совершил с ней половое сношение в одном из номеров гостиницы.

Как стало известно «Мойке78», в 15:30 в полицию с заявлением обратилась мать подростка. Заявительница уточнила, что мигрант совершил половое сношение со школьницей 12 февраля около 3:00.

Подозреваемого задержали. На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении мужчины составили административный протокол по части 3 статьи 18.8 КоАП России. Речь идет о нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию или режима пребывания в стране.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.