08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигрант соблазнил школьницу в петербургском отеле. Его задержала полиция

В полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение, что 12 февраля в отеле «Петербург» к правоохранителю обратилась школьница и рассказала, что гражданин республики Таджикистан совершил с ней половое сношение в одном из номеров гостиницы.

Как стало известно «Мойке78», в 15:30 в полицию с заявлением обратилась мать подростка. Заявительница уточнила, что мигрант совершил половое сношение со школьницей 12 февраля около 3:00.

Подозреваемого задержали. На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении мужчины составили административный протокол по части 3 статьи 18.8 КоАП России. Речь идет о нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию или режима пребывания в стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.