04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Гвардейской похитили Toyota Land Cruiser за 5,6 млн

В Красносельском районе Петербурга похищен дорогостоящий внедорожник. Спутниковая сигнализация от машины была найдена в Ломоносовском районе Ленобласти.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 12 февраля, в 2:57 в полицию поступило сообщение от 38-летнего директора одной из компаний. Он рассказал, что в период с 20:30 11 февраля до 2:30 12 февраля от дома №3 по Гвардейской улице неизвестный совершил хищение принадлежащего ему внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Стоимость похищенного — 5,6 млн рублей.

Автомобиль оборудован спутниковой сигнализацией «Цезарь Сателлит». Последнее время проверки связи было в 21:34 на месте стоянки. Оборудование спутниковой сигнализации найдено у деревни Ретселя («Туутари-парк») в 18 часов.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у ТРК «Лето» за 15 минут угнали Toyota Land Cruiser за 2,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.