15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У администрации Красносельского района нашли цилиндр с надписью «Шайтан бомба»

В полицию Красносельского района Петербурга в среду, 12 февраля, поступило сообщение, что в 50 метрах от проезжей части на улице Партизана Германа вдоль Дудергофского канала в кустах лежит бумажный цилиндр, скрепленный скрепками с надписью «Шайтан бомба».

Как стало известно «Мойке78», на место происшествия прибыли правоохранители. Они установили, что мужчина обнаружил бумажный цилиндр с надписью около 14:30 во время прогулки по улице. 

Добавим, что предмет нашли неподалеку от здания администрации Красносельского района.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. В результате выезда она нашла и изъяла сверток из картона, внутри которого обнаружила белое порошкообразное вещество. Изъятое направили на исследование.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.