25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рудаков сменил «Зенит» на «Ростов»: вратарю пожелали успехов

Вратарь петербургского «Зенита» Максим Рудаков продолжит карьеру в «Ростове». Как сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых,  руководству клубов удалось достичь соглашения по трансферу.

Голкипер родился в Северной столице и дебютировал в молодежном составе команды. Он провел за клуб 56 матчей. Несколько лет назад Рудаков вернулся в родной город, когда «Зенит» арендовал его их Пензы. Спортсмена отправили в дубль, где он сыграл в четырех встречах.

С 2017 года вратаря отдали в аренду в финский ХИК.

«»Зенит» желает Максиму Рудакову успехов в новой команде»,
— отметили в клубе.

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий Александр Кокорин все-таки перейдет в «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.