17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мусорный мешок с 3 млн рублей украли в Выборге: возбуждено дело

Уголовное дело по факту краж мешка с 3 млн рублей внутри завели в Выборге.

Сообщается, что эта довольно странная история произошла рядом с домом 4 по улице Декабриста Лунина 3 февраля. Как рассказал стражам правопорядка заявитель, неизвестный украл мусорный мешок с ценным содержимым из автомобиля «Форд Куга». Отмечается, что эти деньги принадлежат ООО «Реал». Сумма ущерба превышает 3 млн рублей.

Теперь обстоятельства произошедшего будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «Мойка78» писала, что злоумышленник присвоил себе дорогостоящий пуховик пассажирки в аэропорту Пулково. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.