22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Охранника «Ашана» обвинили в избиении подростка — школьника забрала «скорая»

В полицию Московского района Петербурга в среду, 12 февраля, поступило сообщение, что охранник гипермаркета «Ашан» в торговом центре «Лето» на Пулковском шоссе избил подростка в возрасте 14 лет.

На место случившегося вызывали сотрудников скорой помощи.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратился отец потерпевшего. Школьника госпитализировали. Охранника доставили в отдел полиции для разбирательств.

По факту случившегося правоохранители проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники полиции Центрального района Петербурга выясняют обстоятельства конфликта между охраной и посетителями торгового комплекса на Лиговском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.