21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Лучшее решение»: спортивный комментатор объяснил переход Кокорина в «Сочи»

В четверг, 13 февраля стало известно, что футболист Александр Кокорин все же перейдет в команду «Сочи». Об этом рассказал владелец клуба Борис Ротенберг.

Спортивный комментатор Алексей Меньшов заявил в беседе с корреспондентом «Мойки78»: здравый смысл в этой ситуации победил, Кокорин принял лучшее из всех возможных решений.

Дело в том, пояснил Меньшов, что если бы Кокорин остался играть за «Зенит-2», это не только было бы не лучшим продолжением карьеры, но и означало бы гарантированный пропуск Чемпионата Европы.

Однако игра в «Сочи» гарантирует ему место в основном составе, и если Кокорин сможет показать себя с лучшей стороны, то может вернутся в состав российской сборной.

Но надолго футболист, предсказал комментатор, в «Сочи» не задержится: отыграет остаток сезона, сыграет за сборную и вернется в «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.