28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неприкаянный Кокорин едет на сборы в Турцию с «Зенитом-2»

Нападающий Александр Кокорин, который согласился перейти в клуб «Сочи», пока остается в дубле петербургского «Зенита». Вместе с командой ирок отправился на сборы в Турцию.

Они стартуют в четверг, 13 февраля. Домой спортсмены вернутся через две недели. Таким образом можно предположить, что трансфер состоится в марте.

Стоит отметить, что перейти в «Сочи» бомбардира уговаривали долгое время. После выхода из колонии игрок не нашел себе места в основном составе и попал во второй. Форвардом также интересовался «Оренбург», но в итоге аргументы Бориса Ротенберга оказались более убедительными.

Решение Кокорина восприняли по разному. Так, например, комментатор Василий Уткин назвал футболиста «тряпкой«.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.