28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Хулиганы расстроились из-за счета и разнесли ресторан на Фурштатской

Стражи правопорядка задержали хулиганов, разгромивших ресторан на Фурштатской. Об этом сообщает пресс-служба УВО войск национальной гвардии по Санкт-Петербургу.

Сигнал об инциденте в заведении поступил к Росгвардии 13 февраля ночью. Сообщается, что два посетителя ресторана поссорились с персоналом после того, как получили счет. Ситуацию усугубляло то, что они оба были изрядно пьяны. В итоге во время конфликта они сорвали штору и повредили карниз, а также разбили входную дверь. После этого сотрудники обратились к правоохранителям.


Бойцы Росвагрдии задержали дебоширов и передали их полиции. Сумма ущерба пока неизвестна.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Петербурга росгвардейцы 10 февраля ночью задержали мужчину, который ранил посетителя кафе на проспекте Стачек. Об этом пишет пресс-служба УВО войск национальной гвардии РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.