22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Хулиганы расстроились из-за счета и разнесли ресторан на Фурштатской

Стражи правопорядка задержали хулиганов, разгромивших ресторан на Фурштатской. Об этом сообщает пресс-служба УВО войск национальной гвардии по Санкт-Петербургу.

Сигнал об инциденте в заведении поступил к Росгвардии 13 февраля ночью. Сообщается, что два посетителя ресторана поссорились с персоналом после того, как получили счет. Ситуацию усугубляло то, что они оба были изрядно пьяны. В итоге во время конфликта они сорвали штору и повредили карниз, а также разбили входную дверь. После этого сотрудники обратились к правоохранителям.


Бойцы Росвагрдии задержали дебоширов и передали их полиции. Сумма ущерба пока неизвестна.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Петербурга росгвардейцы 10 февраля ночью задержали мужчину, который ранил посетителя кафе на проспекте Стачек. Об этом пишет пресс-служба УВО войск национальной гвардии РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.