18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Лето» прокомментировали конфликт подростков с охранником гипермаркета

Руководство торгового центра «Лето» в Московском районе Петербурга прокомментировало инцидент, произошедший 12 февраля. Речь идет о стычке подростков с охранником гипермаркета.

По предварительным данным, потасовка началась по вине двух юношей, которых впоследствии доставили в отделение полиции. На место выезжали сотрудники полиции, скорой помощи и инспектор по делам несовершеннолетних.

«Администрация ТРК взаимодействует с правоохранительными органами. Место, где произошел инцидент, оборудовано камерами видеонаблюдения – обстоятельства произошедшего устанавливаются»,
— уточнили в пресс-службе.

Материалы оперативно передали стражам порядка. В данный момент сотрудники делают все для обеспечения безопасности и комфорта посетителей. Комплекс оборудован современными системами безопасности и там проводятся регулярные проверки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.