30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Лето» прокомментировали конфликт подростков с охранником гипермаркета

Руководство торгового центра «Лето» в Московском районе Петербурга прокомментировало инцидент, произошедший 12 февраля. Речь идет о стычке подростков с охранником гипермаркета.

По предварительным данным, потасовка началась по вине двух юношей, которых впоследствии доставили в отделение полиции. На место выезжали сотрудники полиции, скорой помощи и инспектор по делам несовершеннолетних.

«Администрация ТРК взаимодействует с правоохранительными органами. Место, где произошел инцидент, оборудовано камерами видеонаблюдения – обстоятельства произошедшего устанавливаются»,
— уточнили в пресс-службе.

Материалы оперативно передали стражам порядка. В данный момент сотрудники делают все для обеспечения безопасности и комфорта посетителей. Комплекс оборудован современными системами безопасности и там проводятся регулярные проверки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.