05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В суд ушло дело водителя, под наркотиками сбившего пешехода на Невском

Куйбышевский районный суд Петербурга рассмотрит уголовное дело в отношении виновника ДТП Ивана Быкова. Он сбил пешехода на Невском проспекте.

Авария случилась в мае прошлого года. Водитель ехал от Садовой улицы в сторону набережной реки Фонтанки. Избрав высокую скорость, нарушитель совершил опасный маневр — перестроился в другой ряд и сбил мужчину, который спокойно пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

В момент аварии виновник был под наркотиками. Потерпевший получил тяжелые травмы и находится в коме.

Ранее «Мойка78» писала, что на проспекте Просвещения под колеса кроссовера попала женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.