24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гололед и ветер попытаются испортить петербуржцам День всех влюбленных

Сотрудники службы спасения рассказали, какая погода ждет петербуржцев 14 февраля.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», День всех влюбленных будет довольно облачным. В ночное время суток местами пройдет мокрый снег, затем — без осадков. Скорость ветра будет достигать 8 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от -1 градуса до двух градусов выше нуля. Такие перепады станут причиной гололеда. Атмосферное давление будет повышаться.

При этом обойдется без опасных капризов погоды.

Ранее «Мойка78» писала, что аномально теплая зима препятствует ледообразованию на реках и каналах Петербурга. О ситуации на водных объектах рассказал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.