11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе автомобиль врезался в трамвайную остановку

В Приморском районе Петербурга в четверг вечером, 13 февраля, примерно в 20:00 Toyota Land Cruiser врезалась в трамвайную остановку. Обошлось без жертв.

Как сообщили участники группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», ДТП произошло у станции метро «Комендантский проспект».

«Забор вдоль трамвайных путей цел, следовательно — машина двигалась по трамвайным путям от проспекта Авиаконструкторов, а в этом месте не прошла по ширине
»,

— сообщили подробности очевидцы, разместив фото автомобиля.

На той же странице опубликовано видео аварии. Суд по всему, движение трамваев затруднено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.