17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бэнкси сделал подарок Бристолю ко Дню влюбленных

Новое граффити, скорее всего созданное знаменитым британским уличным художником Бэнкси, украсило стену в городе Бристоль (Великобритания) накануне Дня всех Влюбленных. Сам художник пока не подтвердил свое авторство, но знатоки узнали его стиль.

Как сообщает Independent, граффити появилось на одной из стен здания в районе Бартон-Хилл на улице Марш-лейн за ночь. Местные жители обнаружили ее примерно в 6:00 утра в четверг, 13 февраля.

На граффити запечатлена девочка, стреляющая из рогатки, а над ней расплывается кроваво красное пятно из цветов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.