21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейс в Варадеро вылетит из Петербурга с опозданием

Рейс из Петербурга в Варадеро авиакомпании Azur Air задержали утром в пятницу, 14 февраля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, пассажирам рейса на Кубу придется ждать вылета 50 минут. Самолет должен был вылететь из Петербурга в 3:10.

По неизвестным причинам вылет воздушного судна перенесли на 4:00. К настоящему моменту самолет остается в Пулково.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из аэропорта Пулково отменили три рейса в пятницу, 14 февраля. Речь идет о самолетах в Саранск, Москву и Куляб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.