14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В хостеле на Сенной «дядя Игорь» изнасиловал несовершеннолетнюю

Правоохранители Петербурга разыскивают злоумышленника, который изнасиловал несовершеннолетнюю в хостеле у станции метро «Сенная площадь».

Как стало известно «Мойке78», в среду, 12 февраля, в 22:51 в полицию обратилась 45-летняя женщина. Она рассказала, что ее несовершеннолетняя дочь 2003 года рождения была изнасилована.

Как установили полицейские, в среду женщина познакомилась с неким «Игорем». Пара какое-то время распивала спиртное на территории Михайловского сада, с женщиной находилась ее 17-летняя дочь. Затем компания отправилась в хостел. Там, в одной из комнат, мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю.

Полиция разыскивает подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге мигрант стал фигурантом дела об изнасиловании школьницы в отеле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.