23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти трое мужчин с элетрошокером попытались обчистить склад металлолома

В полицию Тосненского района Ленобласти поступило заявление от мужчины, что трое неизвестных 13 февраля около 3:40 проникли на территорию склада хранения металлолома в деревне Ям-Ижора, где, угрожая электрошокером, потребовали деньги.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленники скрылись с места происшествия, встретив активное физическое сопротивление. Прибыли правоохранители, которые изъяли видеозапись, два мобильных телефона, кошелек и следы пальцев рук.

Одного из подозреваемых задержали. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК России. 

Также были приняты меры, направленные на розыск и задержание соучастников преступления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.