22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак взял на заключительные сборы «Зенита» 25 игроков

Петербургский футбольный клуб «Зенит» улетел на третьи по счету тренировочные сборы. Информация об этом в пятницу, 14 февраля, появилась в официальном Twitter сине-бело-голубых.

Там же опубликовали картинку со списком игроков. В него попали 25 спортсменов. Так, в самолет до Турции усадили троих вратарей — Александра Васютина, Андрея Лунева и Михаила Кержакова. Регистрацию прошли защитники Вячеслав Караваев, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Йордан Осорио, Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков и другие.

На сборы также полетели четверо нападающих — Артем Дзюба, Сердар Азмун, Даниил Шамкин и Себастьян Дриусси. Полный перечень доступен на сайте и в микроблоге.

Первые два матча пройдут 17 февраля. Сине-бело-голубые сразятся с «Аланией» и «Кайратом». Оставшиеся игры назначены на 22 февраля. Футболистов сопровождает главный тренер Сергей Семак.

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий Александр Кокорин после долгих уговоров согласился перейти в «Сочи» из дубля «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.