30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборге у судебного пристава сгорел автомобиль

В Выборгском районе Ленобласти полицейские проводят проверку по факту возможного поджога автомобиля.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 12 февраля, в 23:31 в полицию поступило сообщение о том, что в Выборге у дома №38 по Морской набережной горит автомобиль.

На место выехали спасатели и полицейские. Было установлено, что горел Ford S-MAX, принадлежащий 28-летней женщине, судебному приставу-исполнителю. В результате возгорания у автомобиля выгорел моторный отсек.

Место парковки иномарки в зону охвата камер видеонаблюдения не входит. С лобового стекла автомобиля изъят фрагмент полимерного материала с признаками термического воздействия.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в деле о поджоге Kia менеджера «Зенита» появился подозрительный Chevrolet.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.