03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Появилось видео аварии с «Чижиком» на Наставников

В Красногвардейском районе Петербурга на проспекте Наставников произошла авария с трамваем «Чижик», который сбил человека. Появились новые кадры с места ДТП.

На кадрах видно, как человек идет через переход, но путях появляется трамвай.

На месте происшествия дежурили автомобиль реанимации, ДПС и машина скорой помощи.

Информация о состоянии попавшего под колеса трамвая пешехода уточняется.

Как ранее писала «Мойка78», внедорожник протаранил «Чижика», продлив дорогу домой для тысяч петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.