01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЦИК организует голосование по поправкам в Конституцию

Президент России Владимир Путин поручил ЦИК РФ организовать голосование по поправкам в Конституцию.

Соответствующий документ появился на официальном интернет-портале правовой информации. Уточняется, что комиссии предстоит реализовать мероприятий в соответствии с подпунктом 9 статьи 21 федерального закона от 12 июня 2002 года.

Голосование будет проведено на средства из федерального бюджета.

Уточняется, что объем средств не должен быть меньше суммы, выделенной на выборы президента России 2018 года.

Как ранее писала «Мойка78», день голосования за принятие поправок в Конституцию РФ могут сделать выходным, но точная дата пока не определена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.