17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Купчино подошло к финалу строительство трубопровода по Малой Балканской

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» реконструирует тепломагистраль «Московская». В рамках реализации этого проекта были завершены работы по строительству трубопровода по Малой Балканской улице между Ярослава Гашека и Пловдивской.

Как сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», специалисты построили 1 тыс. 520 метров сети-дублера, что должно повысить надежность и качество системы теплоснабжения 940 зданий Московского и Фрунзенского районов в период модернизации основного участка.

Как ранее писала «Мойка78», АО «Теплосеть Петербурга» закончила тестировать трубы в городе перед отопительным периодом 2019/2020. Гидравлические испытания провели в 11 районах города и Всеволожском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.