27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

К 2025 году в Петербурге откроют вестибюль станции «Театральная»

Вестибюль станции «Театральная» в Петербурге собираются открыть к 2025 году. Об этом сообщила глава администрации Адмиралтейского района Светлана Штукова.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», в прошлом году строители метро начали пробивать к «Спасской» тоннель от будущей станции «Театральная». Из вестибюля пассажиры попадут на Театральную площадь и улицу Декабристов.

При этом точной даты открытия вестибюля пока нет.

Как ранее писала «Мойка78», заседание Градостроительного совета при правительстве Петербурга прошло в среду. В ходе него рассмотрели проект реконструкции вестибюля станции метрополитена «Парк Победы» с заменой эскалаторов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.