10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грузовик снес на Энгельса женщину с ребенком. Малышка едва не погибла

В Петербурге врачи спасают девочку 2017 года рождения, которую сбил грузовик, когда она с матерью переходила дорогу на проспекте Энгельса. Госпитализировали и саму женщину.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что авария произошла на проспекте Энгельса вечером 14 февраля. Грузовик Renault совершал правый поворот и наехал на людей в зоне регулируемого пешеходного перехода. В результате пострадали женщина 1987 года рождения и маленькая девочка.

Женщину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, а вот малышка получила более серьезные травмы.

Сейчас полиция ведет проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.