14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на «Красном треугольнике» составила 300 квадратных метров

Появилась информация о площади возгорания на территории бывшего завода «Красный треугольник».

Сообщается, что в ночь на 15 февраля сигнал о возгорании по адресу Набережная Обводного канала, 134 поступил к диспетчеру службы спасения в 01:57. Прибыв на место событий, спасатели обнаружили горящее 2-3 этажное здание.

Выяснилось, что горит обстановка на площади 300 квадратных метров. Пока очной информации о том, пострадал ли кто-то во время пожара, нет. Сейчас с огнем на месте борются 113 человек и 32 единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала, что крупный пожар произошел в центре Петербурга утром 2 февраля. Загорелся бизнес-центр «Лениздат», сообщает ГУ МЧС по городу. Пожару был присвоен номер сложности №2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.