18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мурино заполыхала машина. Горожане недовольны скоростью пожарных

В Мурино в ночь с 14 на 15 февраля не обошлось без неприятных инцидентов: там загорелась машина. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщают очевидцы произошедшего, транспортное средство было припарковано на Оборонной улице, рядом с домом 55. Свидетели возгорания позвонили в службу спасения, однако до места событий она добиралась слишком, на взгляд местных жителей, долго — 23 минуты, хотя ехать всего 5 км.

Пока данных о том, по каким причинам загорелось авто, нет. Нет и информации о пострадавших в ходе ЧП.

Подписчики сообщества уже начали соревноваться в остроумии в комментариях:

«14-ое кто то отметил»,
— написал один из пользователей.

Ранее «Мойка78» писала, что появились фото с места аварии на «Скандинавии»: там загорелась «скорая».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.