24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Историческом парке откроется фотовыставка «Многонациональная Россия»

В мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» 15 февраля состоится открытие фотовыставки «Многонациональная Россия», организованной совместно с Русским географическим обществом.

Миссия проекта — популяризация образа России как многонационального государства с богатой историей и культурой коренных народностей, этносов, верований, традиций; воспитание бережного и ответственного отношения жителей к природному и культурному богатству нашей страны.

Шорт-лист выставки составлен из победителей ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна» в номинациях «Культурное наследие», «Коренные и малочисленные народы России», «Россия в лицах», «Мир в наших руках», «Пейзаж», «Россия с высоты птичьего полета».

Проект организован под эгидой Патриаршего совета по культуре. Вход на выставку свободный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.