24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Красном треугольнике» спасатели ликвидировали открытое горение

В Адмиралтейском районе Петербурга продолжается тушение пожара в «Красном треугольнике» на набережной Обводного канала, 134.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, в 4:40 открытое горение ликвидировано, отказ № 1-БИС, работа спасателями ведется по № 1. В кирпичном здании горит обстановка на площади 300 «квадратов».

Напомним, в 2:07 был объявлен ранг пожара №1-Бис, в 02:23 ранг пожара повышен до № 2.
В 3:40 происходила локализация пожара, отказ № 2, работают по № 1- БИС.

Сведения о пострадавших еще не поступали в ведомство.

В спасательной операции участвуют 113 человек личного состава МЧС, в том числе от 21 единица спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.