10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гонщик прилетел в фуру на проспекте Большевиков

В Петербурге 15 февраля на проспекте Большевиков произошла серьезная авария. Водитель легковушки врезался в припаркованную фуру. О состоянии водителя информация не поступала.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на проспекте Большевиков, перед Октябрьской набережной, автомобиль залетел в бесконечно запаркованные фуры.
«Кто не знает, что там всегда фуры — в зоне риска»,
— написал один из комментаторов в соцсети «ВКонтакте».

При этом многие комментаторы уверены в том, что видитель ехал на большой скорости. При этом информация о пострадавших не поступала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.