15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гонщик прилетел в фуру на проспекте Большевиков

В Петербурге 15 февраля на проспекте Большевиков произошла серьезная авария. Водитель легковушки врезался в припаркованную фуру. О состоянии водителя информация не поступала.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на проспекте Большевиков, перед Октябрьской набережной, автомобиль залетел в бесконечно запаркованные фуры.
«Кто не знает, что там всегда фуры — в зоне риска»,
— написал один из комментаторов в соцсети «ВКонтакте».

При этом многие комментаторы уверены в том, что видитель ехал на большой скорости. При этом информация о пострадавших не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.