08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мексика потеряла интерес к российским военным вертолетам

Мексика передумала покупать российские военные вертолеты, во всяком случае, в планах на ближайшее время таких покупок нет.

Мексиканское правительство пока не собирается приобретать вертолеты российского производства.

Отметим, что об отсутствии у властей латиноамериканской страны намерений закупить вертолеты российского производства сообщила мексиканская газета El Universal.

Как ранее писала «Мойка78», американские военные хотят использовать российские вертолеты на учениях. Речь идет о вертолетах – военные выбирают между боевым М-24 и транспортным Ми-17.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.