18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое на Якорной улице отняли ключи и уехали на чужом автомобиле, но недалеко

В Красногвардейском районе Петербурга полиция задержала двоих подозреваемых в угоне автомобиля.

Как сообщает МВД России по Петербургу и Ленобласти, 14 февраля в полицию обратился мужчина, рассказавший, что около 7:00 в автомастерской, расположенной на Якорной улице, 17, двое мужчин, применив физическую силу, отобрали у него ключи автомобиля «Дэу Нексия», после чего завладели указанной иномаркой 2013 года выпуска стоимостью 130 тыс. рублей.

Сотрудниками полиции недалеко от первоначальной парковки остановили похищенный автомобиль, в салоне которого находились двое граждан среднеазиатского государства.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.