17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое на Якорной улице отняли ключи и уехали на чужом автомобиле, но недалеко

В Красногвардейском районе Петербурга полиция задержала двоих подозреваемых в угоне автомобиля.

Как сообщает МВД России по Петербургу и Ленобласти, 14 февраля в полицию обратился мужчина, рассказавший, что около 7:00 в автомастерской, расположенной на Якорной улице, 17, двое мужчин, применив физическую силу, отобрали у него ключи автомобиля «Дэу Нексия», после чего завладели указанной иномаркой 2013 года выпуска стоимостью 130 тыс. рублей.

Сотрудниками полиции недалеко от первоначальной парковки остановили похищенный автомобиль, в салоне которого находились двое граждан среднеазиатского государства.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.