15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласть пришла «Русская зима»: хоккей в валенках и футбол на снегу

На курорте «Охта-Парк» во Всеволожском районе Ленобласти 15 февраля проходит фестиваль «Русская зима».

Для участия в зимних играх приехали более 400 юных спортсменов из России и ближнего зарубежья, пишет ЛенТВ24. Дети поучаствуют в состязаниях по горнолыжному спорту и сноубордингу, а также сыграют в хоккей в валенках и проведут футбольный матч на снегу.

Попробовать свои силы на фестиваль приехали 350 детей из 20 субъектов РФ, Словакии и Белорусии. В спортивном первенстве принимает участие трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина и губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.