16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Хавьер Паскуаль стал главным тренером петербургского «Зенита»

Новым главным тренером баскетбольного клуба «Зенит» стал 47-летний испанский специалист Хавьер Паскуаль.

Как сообщается на сайте «Зенита», контракт с испанцем подписан до конца сезона 2020/2021 года. Паскуаль перешел в петербургский клуб из греческого «Панатинаикоса». До этого он в течение 10 лет возглавлял «Барселону», в 2010 году став самым молодым тренером-чемпионом в истории Евролиги.

По словам гендиректора баскетбольного «Зенита» Александра Церковного, новый наставник сможет спасти сезон и вывести команду из того положения, в котором она оказалась сейчас.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.