05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подростки проверили на прочность лед в Юсуповском саду

В Петербурге до 15 апреля запретили выходить на лед водоемов из-за участившихся несчастных случаев. Однако это не остановило группу подростков, которые решили испытать на прочность лед в Юсуповском саду.

Видео, на котором дети намеренно прыгают на льду Юсуповского сада в Адмиралтейском районе Петербурга, опубликовали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах видно, что подростки пытаются проломить ледяной покров водоема.

«Проверяют, успеют ли приехать МЧС или нет», — комментируют видео пользователи. «Там же мелко», — добавляют другие. «Сейчас опять проверят так, что кто-нибудь да и провалится», — резюмируют участники дискуссии.

Ранее «Мойка78» писала, что двое подростков провалились под лед в Лахтинском разливе. Один из детей остался жив, а тело девочки спасатели нашли спустя сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.