09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП с участием худрука «Лицедеев»: отрезанная нога и клиническая смерть

Серьезное ДТП с участием автомобиля худрука театра «Лицедеи» Виктора Соловьева произошло на Малоохтинском проспекте в Петербурге в пятницу, 14 февраля. О том, что известно об аварии и ее последствиях, рассказывает «Мойка78».

Автомобиль марки BMW сбил 41-летнего мужчину, который чинил свою машину в крайнем правом ряду и выставил знак аварийной остановки. После ДТП худрука театра задержали. По информации правоохранителей, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавшего направили в реанимацию Александровской больницы. Из-за сложного перелома медикам пришлось прибегнуть к травматической ампутации правой ноги на уровне бедра.

По словам специалистов, пострадавший пережил клиническую смерть. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. У мужчины посттравматический шок.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Сети появились кадры с места аварии на Малоохтинском проспекте в Петербурге, предполагаемым виновником которого стал худрук театра клоунады «Лицедеи» Виктор Соловьёв.

В петербургском театре клоунады «Лицедеи» рассказали, что он продолжит работу в обычном режиме, несмотря на ДТП, которое устроил худрук Виктор Соловьёв.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.