Жительница Москвы Яна Данькова, осыпавшая таксиста оскорблениями из-за его отказа везти пассажирку, рассказала о причинах своего поведения. Соответствующий пост девушка опубликовала на странице в социальной сети Instagram.

Она сообщила, что работает фитнес-тренером, в связи с чем ей «критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить клиентов». Девушка рассказала, что утром по приложению вызвала такси, водитель которого долго не ехал.

В ответ на ее просьбу ехать быстрее мужчина потребовал дополнительную плату. Пассажирка также заметила, что в приложении было указано, что поездка не была начата. Она добавила, что таксист угрожал высадить ее на Можайском шоссе.

Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально — чтобы я не могла вызвать новое,

— призналась жительница Москвы.

Она подчеркнула, что из-за опубликованной видеозаписи ей и ее близким начали звонить люди с просьбой дать комментарии и угрожать расправой. Девушка заметила, что не у всех возник вопрос о том, что нужно было сделать таксисту, чтобы довести ее «до такого состояния».

Напомним, конфликт между пассажиркой и водителем разгорелся из-за 57 рублей за ожидание — таксист простоял примерно 8 минут. Неадекватное поведение пассажирки шофер заснял ради безопасности, однако позднее видео появилось в Сети и быстро стало вирусным.

Ранее «Мойка78» сообщала, что телеведущий Иван Ургант высмеял фитнес-тренера и участницу конкурса «Мисс Томск — 2013» Яну Данькову, которая устроила дебош в такси.