28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Выборге двое мужчин устроили драку — досталось фельдшеру «скорой»

В полицию Выборгского района Ленинградской области около 7:00 в субботу, 15 февраля, поступило сообщение о конфликте у одного из заведений на Московском проспекте в Выборге. По предварительным данным, он произошел между двумя мужчинами.

В результате инцидента участники драки пострадали. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. При госпитализиации в медицинское учреждение мужчина ударил женщину-фельдшера. Она получила травмы.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти, пострадавшую отпустили в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи. Мужчин также госпитализировали в удовлетворительном состоянии.

В ведомстве уточнили, что теперь правоохранители проводят проверку, по результатам которой буде принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.