12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте мужчина угодил под колеса иномарки

Автомобиль марки Skoda сбил мужчину вне зоны пешеходного перехода у дома №130 на Ленинском проспекте в Кировском районе Петербурга. Авария случилась около 23:16 в субботу, 15 февраля.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП пешехода направили в медицинское учреждение. Его состояние оценивается как тяжелое.

В ведомстве добавили, что по факту случившегося правоохранители проводят проверку. Они устанавливают обстоятельства происшествия.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль скорой помощи сбил мужчину на регулируемом пешеходном переходе на Загородном проспекте в Центральном районе Петербурга в субботу, 15 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.