12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Берлине в результате стрельбы погиб человек, четверо пострадали

Один человек погиб в результате стрельбы в Берлине, которая произошла в пятницу, 14 февраля. Четыре человека пострадали.

Об этом сообщает портал Local, ссылаясь на пресс-секретаря полиции. По информации портала, стрельба произошла в районе Кройцберг у концертно-спортивного зала «Темподром». В нем проходило турецкое комедийное шоу «Güldür Güldür Show».

Всех посетителей эвакуировали из здания через задние и боковые двери. Погибшим оказался мужчина в возрасте 42 лет. Некоторые из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. 

По данным полиции, стрелявших было несколько. Предполагаемые злоумышленники скрылись с места происшествия. Полиция ведет расследование.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина застрелил семейную пару и ранил их сына у Центрального рынка в Калининграде в субботу, 15 февраля. Злоумышленник скончался в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.