23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рами Малек рассказал об отношении злодея в фильме «Не время умирать» к Джеймсу Бонду

Американский актер Рами Малек, который исполнил роль злодея Сафина в фильме «Не время умирать», признался, что постарался сделать отношения между своим персонажем и Джеймсом Бондом достаточно «жесткими».

Об этом актер рассказал в интервью Esquire. Он признался, что «как мог» донимал героя, но при этом старался «не слишком ему надоедать», чтобы показать «настоящее противостояние» между персонажами.

Рассуждая о работе с Дэниелом Крейгом, который исполнил роль Джеймса Бонда, Малек говорил о «философской агрессии» и «взаимном уважении».

Добавим, что премьера новой части франшизы состоится в кинотеатрах России 9 апреля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что американская певица Билли Айлиш представила ролик с песней, которая станет главной темой нового 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.