30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала автомобиль застрял в яме

В центре Петербурга, на набережной Обводного канала в воскресенье, 16 февраля, ранним утром автомобиль застрял в дорожной яме.

Как сообщают участники группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», предположительно каршеринговая машина на пересечении набережной Обводного канала с Боровой улицей застряла передними колесами на участке, который был огорожен предупреждающими знаками.

На странице опубликованы фотографии брошенного автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.