24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала автомобиль застрял в яме

В центре Петербурга, на набережной Обводного канала в воскресенье, 16 февраля, ранним утром автомобиль застрял в дорожной яме.

Как сообщают участники группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», предположительно каршеринговая машина на пересечении набережной Обводного канала с Боровой улицей застряла передними колесами на участке, который был огорожен предупреждающими знаками.

На странице опубликованы фотографии брошенного автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.