23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти побеседует с жителями региона по телефону

В понедельник, 17 февраля, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проведет прямую линию с жителями региона. В течение часа, с 16:00 до 17:00, он будет лично отвечать на телефонные звонки граждан.

Как сообщила пресс-служба областного правительства, вместе с губернатором отвечать на вопросы жителей Ленобласти будут главы администраций муниципальных районов региона, которые будут выходить на связь с Александром Дрозденко в режиме видеоконференции.

Бесплатный звонок со стационарного телефона на прямую линию можно сделать, набрав номер 006. Звонки на номер 9 (81361) 315-01 будут платными — в соответствии с тарифами, установленными операторами связи.

Губернатор Ленобласти регулярно проводит прямые линии, чтобы лично выслушать вопросы и жалобы областных жителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.