18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти побеседует с жителями региона по телефону

В понедельник, 17 февраля, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проведет прямую линию с жителями региона. В течение часа, с 16:00 до 17:00, он будет лично отвечать на телефонные звонки граждан.

Как сообщила пресс-служба областного правительства, вместе с губернатором отвечать на вопросы жителей Ленобласти будут главы администраций муниципальных районов региона, которые будут выходить на связь с Александром Дрозденко в режиме видеоконференции.

Бесплатный звонок со стационарного телефона на прямую линию можно сделать, набрав номер 006. Звонки на номер 9 (81361) 315-01 будут платными — в соответствии с тарифами, установленными операторами связи.

Губернатор Ленобласти регулярно проводит прямые линии, чтобы лично выслушать вопросы и жалобы областных жителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.