19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Пулково задерживаются три рейса

В петербургском аэропорту сегодня на час и более задерживаются вылеты трех самолетов в направлении Москвы и Самары. Информация об этом размещена на онлайн-табло авиагавани.

Так, рейс DP 571 в Самару авиакомпании «Победа» должен быть совершен по расписанию в 10:15, однако вылет самолета отложен до 12:25. В полдень планировал стартовать лайнер той же авиакомпании в направлении Москвы — рейс DP 206. Однако самолет вылетит с задержкой в 13:15.

Наконец, в 17:30 авиакомпания S7 должна была обеспечить выполнение рейса S7 1014 в российскую столицу, но вылет перенесен на 18:41.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.