30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель, убивший пешехода в Тихвине, стал фигурантом уголовного дела

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) по факту наезда на пешехода в городе Тихвине Ленинградской области. В субботу, 15 февраля, водитель сбил немолодого человека, который скончался в больнице, сообщило ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобалсти.

ДТП произошло примерно в 16:30, у дома 11 по улице Карла Маркса. Управляя личным автомобилем «Киа Серато», 37-летний мужчина на пешеходном переходе сбил 67-летнего пенсионера. В тяжелом состоянии пожилого человека госпитализировали, позже от полученных травм он скончался.

Результат освидетельствования водителя «Киа Сорато» показал, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновник ДТП отпущен под обязательство о явке.

Ранее «Мойка78» писала, что автоледи на кроссовере насмерть сбила мужчину на трассе в Тосненском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.