05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга кошка расправилась со змеей

В центре Петербурга отважная кошка убила змею, сообщили участники группы «Неизданное ДТП и ЧП Петерубург» в соцсети «ВКонтакте».

Это произошло во дворе дома у станции метро «Владимирская» в субботу, 15 февраля. По словам очевидцев, поскольку кошка убила змею, МЧС на сообщение о происшествии не отреагировало.

«Раз змей погиб, то и нечего выезжать… А если змей ни один? Такая зима, что змеи в городе шастают. Смотрите под ноги!» — написала одна из участниц группы Наталия Конева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.