01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга кошка расправилась со змеей

В центре Петербурга отважная кошка убила змею, сообщили участники группы «Неизданное ДТП и ЧП Петерубург» в соцсети «ВКонтакте».

Это произошло во дворе дома у станции метро «Владимирская» в субботу, 15 февраля. По словам очевидцев, поскольку кошка убила змею, МЧС на сообщение о происшествии не отреагировало.

«Раз змей погиб, то и нечего выезжать… А если змей ни один? Такая зима, что змеи в городе шастают. Смотрите под ноги!» — написала одна из участниц группы Наталия Конева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.