17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Тихвине нетрезвые грабители попались на краже телевизора

В городе Тихвин Ленинградской области полицейские по горячим следам задержали двух неудачливых грабителей 27 и 26 лет, которые в субботу, 15 февраля, днем вынесли телевизор из квартиры местной жительницы.

Полиция получила сигнал о происшествии от 36-летней женщины, которая сообщила, что в ее квартиру на Ново-Советской улице примерно в 14:30 зашли малознакомые люди и открыто похитили бытовой прибор. Об этом сообщило ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали воришек прямо в подъезде того же дома. В их отношении составлен протокол по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Кроме того, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.